Расписание и цены

Цены

  1. Стоимость одного занятия 12 руб.
  2. Абонемент (8 занятий) 66 руб.
  3. Абонемент в мини-сад - 300 руб./месяц; 20 руб. за день, 5 рублей за час(не занятие), 12 рублей за час (занятие)
  4. Посещение игровой комнаты - 5 руб. за 1 час.

Пропущенные занятия на следующий месяц не переносятся.

 Расписание учебного кабинета:

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

9.00-13.00

Мини-сад

Мини-сад

Мини-сад

Мини-сад

Мини-сад

15.30

 

 

 

 

 

16.30

Индивидуальное занятие

Английский

7-8 лет (первый год)

Индивидуальное занятие

Английский

7-8 лет (первый год)

 

17.30

Английский (продолжающие)

5-6 лет

Подготовка к школе

5-6 лет

Английский (продолжающие)

5-6 лет

 

Подготовка к школе

5-6 лет

 

18.30

Английский

4-5 лет

(первый год)

Подготовка к школе

4-5 лет

Английский

4-5 лет

 

Подготовка к школе

4-5 лет

 

19.30

Английский

5-6 лет

Подготовка к школе

5-6 лет

Английский

5-6 лет

Подготовка к школе

5-6 лет

 

20.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание спортзала:

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

10.30

Мама+малыш

(1,5-2,5 года)

Мама+малыш

(1,5-2,5 года)

Мама+малыш

(1,5-2,5 года)

Мама+малыш

(1,5-2,5 года)

 

11.30

Мама+малыш

(1,5-2,5 года)

Мама+малыш

(1,5-2,5 года)

Мама+малыш

(1,5-2,5 года)

Мама+малыш

(1,5-2,5 года)

 

12.30

 

 

 

 

 

14.30

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

16.30

 

 

 

 

 

17.00

Гимнастика

5-7 лет

Малышарики

3-4 года

Гимнастика

5-7 лет

Малышарики

3-4 года

 

18.00

Единоборства

7-8 лет

Театр танца малышей

4-5 лет (Е.Д.)

Единоборства

7-8 лет

Театр танца малышей

4-5 лет (Е.Д.)

 

18.45

Театр танца малышей

5-6 лет (О.А.)

Театр танца малышей

5-6 лет (О.А.)

 

19.00

Единоборства

8-12 лет

Единоборства

8-12 лет

Единоборства

8-12 лет

19.30

Йога (взрослые)

Йога (взрослые)

20.30

Единоборства

(взрослые)

Зумба (взрослые)

Единоборства

(взрослые)

Зумба (взрослые)

Единоборства(папа+сын)

 

 

Расписание арт-класса

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

11.00

Математика

(4 класс)

 

Математика

(4 класс)

 

 

17.00

Лепка/ИЗО

Лепка/ИЗО

Лепка/ИЗО

Лепка/ИЗО

Лепка/ИЗО

18.00

 

Лепка/ИЗО

Лепка/ИЗО

Лепка/ИЗО

Лепка/ИЗО

Лепка/ИЗО

19.00

 

 

 

Творческая мастерская

 

19.30

Фаер-шоу

Мастер-класс

«Волшебство под Новый год»

Фаер-шоу

Мастер-класс

«Волшебство под Новый год»

Мастер-класс

«Волшебство под Новый год»